• Главная
  • На выходных будет пасмурно в Магнитогорске
17:11, 4 февраля 2022 г.

На выходных будет пасмурно в Магнитогорске

Уже завтра, 5 февраля, в городе металлургов с утра будет всего -9 градусов, к обеду потеплеет до -5, а к ночи снова вернется прежняя температура. При этом на протяжении всех суток будет пасмурно, без осадков.

Ветер подует юго-восточный в первой половине дня и восточный — во второй, со скоростью 2-3 м/с с порывами ветра до 5 м/с. Атмосферное давление — 722 мм рт. ст.

А 6 февраля с утра будет уже -11 градусов, к обеду воздух прогреется до -7, а к вечеру небо начнет проясняться. Ночью будет уже -13 градусов. Осадков также не ожидается. Ветер подует северо-восточный со скоростью 2-3 м/с с порывами до 6 м/с. Атмосферное давление 720 мм рт. ст.

https://www.magcity74.ru/news

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...