• Главная
  • Магнитогорцы мечтают стать брокерами, но становятся жертвами мошенников
14:24, 31 августа 2021 г.
Надежный источник

Магнитогорцы мечтают стать брокерами, но становятся жертвами мошенников

Фото: архив go174.ru

Фото: архив go174.ru

Новый случай мошенничества произошел в Магнитогорске.

38-летний магнитогорец заинтересовался рекламой брокерской компании в социальной сети и оформил заявку.

- Ему позвонил менеджер и предложил установить специальное приложение. Используя его, магнитогорец вложил 10 000 рублей и даже получил прибыль в размере 1 500 рублей. Азарт захватил мужчину и он вложил еще 15 000 рублей. Мошенники уже начали уговаривать его вложить более крупные суммы, размер которых исчислялся сотнями тысяч рублей. Но прежде чем решиться на столь ответственный шаг, мужчина предпринял попытку вывести вложенные инвестиции,- прокомментировали в пресс-службе УМВД по г. Магнитогорску.

Деньги вывести не получилось и в этот момент житель понял, что стал жертвой мошенников. Ущерб от действий злоумышленников составил 25 000 рублей.

В полиции отметили, что под вышеупомянутым приложением потерпевший вполне мог прочитать негативные комментарии, но не сделал этого. Люди, столкнувшиеся с лжеброкерами, откровенно пишут об обмане с приложением.

Читайте также: Посетитель склонял к интиму продавца в магазине товаров для рыбалки в Магнитогорске

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #брокер #мошенники #магнитогорск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...