• Главная
  • Пока разница есть: в Магнитогорске могут начать кормить одинаково всех школьников
19:54, 20 июня 2021 г.
Надежный источник

Пока разница есть: в Магнитогорске могут начать кормить одинаково всех школьников

Фото: Pixabay.com

Фото: Pixabay.com

Ответственный за организацию общественного питания в детских учреждениях комбинат питания Горторг проводит опрос.

В организации отмечают, что завтраки, обеды и ужины учащихся разных классов в Магнитогорске отличаются. Так учащиеся с 1-5 классы питаются на большую денежную норму, чем ребята с 5-11 классы.

- Соответственно, меню различается по сравнению с малышами. В связи с этим возник вопрос о необходимости выравнивания рациона всех обучающихся. Просим распространить этот опрос среди знакомых, поскольку нам важно получить максимальную обратную связь от родителей,- обращаются к магнитогорцам представители Горторга.

Проголосовать вы можете здесь. Отметим, что у комбината питания появилась своя страница в социальной сети, где можно оставлять жалобы и задавать вопросы по питанию детей в детских садах и школах.

Читайте также: Сотрудница полиции из Магнитогорска взяла взятку от главы юридической конторы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#питание #школьники #школа #магнитогорск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...