Пляжи Магнитогорска готовят к сезону

Фото: архив go174.ru
Магнитогорские пляжи скоро смогут принимать горожан.
Воду в Урале проверят перед началом пляжного сезона. Ранее нарушений норм Роспотребнадзора с уральской водой не фиксировалось. На Центральном и Северном пляжах провели акарицидную обработку.
- Работы по обновлению пляжей в этом году были продолжены. Так, на Центральном пляже отремонтирован медицинский пост, установлены малые архитектурные формы черепах. С началом пляжного сезона, как и в прошлом году, жителям бесплатно будут предоставлены лежаки и зонтики. В скором времени натянут сетку на волейбольную площадку, а также завезут кичигинский песок,- прокомментировали в администрации.
Специалистам ещё предстоят работы по очистке дна и приемке пляжей. В сезон жителям рекомендуют отдыхать только на официальных, а значит проверенных пляжах.
Комментарии