27 тысяч магнитогорцев проголосовали за благоустройство общественных территорий

фото: Рixabay.com
Идет третья неделя голосования на портале 74.gorodsreda.ru. Активнее всего голосуют челябинцы и магнитогорцы.
Согласно промежуточным итогам, опубликованным пресс-службой администрации города, на данный момент проголосовало уже 27 тысяч магнитогорцев. Напомним, до конца месяца можно выбрать какой сквер будет благоустроен в следующем году. На суд горожан вынесены: сквер – «Трех поколений», «Спортивный», сквер им. П.И. Чайковского или им. Космонавта П.Р. Поповича.
В областном правительстве отметили, что предсказать итоги голосования пока что просто невозможно. Каждый голос имеет значение и ситуация меняется с каждым днем. Южноуральцы не всегда единодушны в своем мнении и победить может любая территория. Проголосовать за понравившиеся дизайн-проекты может любой житель области старше 14 лет.
Напомним, голосование на платформе 74.gorodsreda.ru. продлится до 30 мая. Власти призывают жителей проявить активность и оставить свой голос за понравившийся проект. Территория, набравшая наибольшее количество голосов будет благоустроена в следующем году. С инструкций по голосованию можно ознакомиться здесь.
Читайте также: В Казани отменили занятия и закрыли входы в школы после трагедии со стрельбой
Комментарии