• Главная
  • В Магнитогорске зафиксированы первые кражи велосипедов в этом сезоне
08:59, 19 апреля 2021 г.
Надежный источник

В Магнитогорске зафиксированы первые кражи велосипедов в этом сезоне

Фото: архив go174.ru

Фото: архив go174.ru

С наступлением весны многие магнитогорцы пересаживаются на велосипеды.

На двухколёсном транспорте можно передвигаться быстро и легко, но вот оставлять без присмотра его не стоит. В городе уже фиксируют первые кражи велосипедов за эту весну.

- В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 30-летний магнитогорец. Потерпевший пояснил, что приехал на велосипеде на работу, оставил его в близлежащем подъезде, а придя через 40 минут обнаружил его пропажу. Причиненный ущерб составил 10000 рублей, - рассказали в полиции.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Отмечается, что противоугонное устройство могло бы исключить ситуацию с кражей.

Читайте также: Медуница в Челябинской области поставила рекорд, а комар-кусака занят брачными танцами

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#велосипед #кража #магнитогорск #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...