• Главная
  • Магнитогорск активно приводят в порядок к майским праздникам
20:53, 15 апреля 2021 г.
Надежный источник

Магнитогорск активно приводят в порядок к майским праздникам

Фото:vk.com/magnitogorsk

Фото:vk.com/magnitogorsk

Который день в Магнитогорске продолжаются активные уборочные работы.

Специализированная техника и службы очищают город от скопившейся грязи. Наведение чистоты в Магнитке сейчас является первоочередной задачей.

Дороги, остановки подметают и моют. Порядок начали наводить на территории образовательных учреждений, подключив к процессу школьников.

На прошлой неделе началась санитарная уборка на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Умка», а сегодня красоту навели на участке ФОКа «Ровесник».

«Вчера также приступили к уборке территории, прилегающей к футбольной школе. Обязательно приведут в порядок и участки комплексов «Умка», «Малыш», «Юниор», клуба «Белая ладья», центрального стадиона. Работы на всех территориях будут выполнены до конца апреля», - прокомментировали в мэрии.

Отметим, что о важности проведения санитарной уборке в регионе накануне заявил губернатор. Алексей Текслер распорядился о мобилизации предприятий и призвал привлекать южноуральцев на уборку. Сжигание и длительное складирование мусора глава Челябинской области запретил.

До майский праздников в Магнитогорске должны вымыть всё: от входных групп домов, детских площадок до малых архитектурных форм.

Обратите внимание, что внутриквартальные территории приводят в порядок управляющие компании и вы можете требовать от них наведения порядка.

Читайте также: Расширился список магнитогорских площадок для бесплатной вакцинации от COVID-19

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уборка #магнитогорск #город
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...