• Главная
  • Лжепродавец выманил у жительницы Магнитогорска приличную сумму
09:28, 5 апреля 2021 г.
Надежный источник

Лжепродавец выманил у жительницы Магнитогорска приличную сумму

Фото: архив go174.ru

Фото: архив go174.ru

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении мошеннических действий.

В полицию обратилась потерпевшая 61-летняя жительница города.

«Потерпевшая пояснила, что находилась в бизнес-центре. К ней подошел незнакомый молодой человек, поинтересовался целью ее визита и, узнав, что женщина пришла оформить заказ на товар, предложил оказать содействие. Потерпевшая перевела 29000 рублей ему на карту, но товар так и не получила.В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении преступления»,- прокомментировали в полиции.

Магнитогорец 1998 года рождения не имеет постоянного места работы и ранее привлекался к уголовной ответственности.

По факту мошенничества отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Правобережный» Следственного Управления УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области возбуждено уголовное дело.

Житель может лишиться свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый находится под обязательством о явке. Деньги потерпевшей возвращены частично.

Читайте также: Какие продукты подорожали сильнее всего?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мошенники #банк #деньги #схема #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...