• Главная
  • В Магнитогорске разыскивают свидетелей ДТП с участием автоледи
16:31, 11 марта 2021 г.
Надежный источник

В Магнитогорске разыскивают свидетелей ДТП с участием автоледи

Фото: архив go174.ru, группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД по Магнитогорску

Фото: архив go174.ru, группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД по Магнитогорску

ГИБДД ищет очевидцев ноябрьского ДТП с участием двух иномарок.

24 ноября 2020 года около 16:55 часов, 18-летний водитель на автомобиле «Хендэ Акцент» в районе дома 38 по улице Грязнова (регулируемый перекресток ул. Грязнова – пр. Ленина), при выполнении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора столкнулась с «Рено Логан».

43-летнюю пассажирку автомобиля «Рено Логан» госпитализировали в отделение травматологии. Ранее отмечалось, что 18-летняя автоледи имела трёхмесячный водительский стаж.

В Магнитогорске разыскивают свидетелей ДТП с участием автоледи, фото-1

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если Вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, либо записями видеорегистраторов просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.

Читайте также: Присвоила деньги родителей: в Нагайбакском районе осудят заведующую школьной столовой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #очевидцы #розыск #Магнитогорск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...