• Главная
  • Выбросил в окно на глазах детей: магнитогорца будут судить за убийство собаки
13:59, 4 марта 2021 г.
Надежный источник

Выбросил в окно на глазах детей: магнитогорца будут судить за убийство собаки

Фото: архив go174.ru

Фото: архив go174.ru

Прокуратура Правобережного района г.Магнитогорска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя.

Мужчину обвиняют в жестоком обращении с животным «в целях причинения ему боли и страданий, из хулиганских побуждений, повлекшее его гибель, совершенное в присутствии малолетнего».

«Установлено, что в августе 2020 года ранее неоднократно судимый обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной на 9 этаже многоквартирного дома, в присутствии двоих несовершеннолетних детей своей сожительницы, выбросил в окно собаку. От полученных в результате падения на асфальт травм собака скончалась»,- рассказали в прокуратуре региона.

Уголовное дело рассмотрит Правобережный районный суд г.Магнитогорска. По данной статье обвиняемому грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Читайте также: Магнитогорские водолазы искали клад на дне Урала

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#суд #собака #животное #магнитогоск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...