• Главная
  • Житель Магнитогорска с ножом ограбил сотовый салон
16:21, 28 апреля 2020 г.
Надежный источник

Житель Магнитогорска с ножом ограбил сотовый салон

фото: 74.мвд.рф

фото: 74.мвд.рф

Полицейские Магнитогорска задержали мужчину, который напал на магазин-салон.

Сотрудница салона сотовой связи, расположенного в Правобережном районе, обратилась в районный отдел полиции. Женщина рассказала, что в магазин зашел мужчина и угрожая ножом, украл два сотовых телефона, стоимость которых составила 90 тысяч рублей.

Во время проведения розыскных мероприятий подозреваемого задержали, им оказался 46-летний местный житель, мужчина планировал сбыть смартфоны и потратить деньги на себя.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области заявили, что подозреваемого поместили в изолятор временного содержания, ему предъявлено обвинение по статье «Разбой», ему грозит до 10 лет лишения свободы. На данном этапе личность мужчины проверяют на совершение аналогичных преступлений в Магнитогорске.

Читайте также: Работник ММК получил звание Героя Труда России

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магнитогорск #нападение #грабеж #преступник #нож #смартфон #вор #полиция #арест #суд #срок #наказание
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...