• Главная
  • «Чайники» вернутся на дороги Магнитогорска
08:39, 26 апреля 2020 г.
Надежный источник

«Чайники» вернутся на дороги Магнитогорска

фото: pixabay.com

фото: pixabay.com

В Челябинской области пошли навстречу обращениям от имени учредителей, преподавателей, инструкторов и учеников автошкол.

Дело в том, что разразившаяся пандемия по коронавирусу прервала уроки в автошколах, поставив тем самым планы людей на обучение езде на автомобиле под вопрос.

Чтобы обучающие не растеряли полученные навыки, 23 апреля глава региона Алексей Текслер внес изменения в свое распоряжение о введении режима повышенной готовности.

«Чайники» вернутся на дороги Магнитогорска , фото-1

В соответствии с поправкой, теперь учащиеся могут брать уроки вождения автомобиля, проводить тренировки на автодромах и по дорожным маршрутам автошкол по городам.

Добавим, что ранее губернатор заявил, что в случае положительной динамики старшеклассники смогут вернуться в школы после майских праздников и закончить обучение в привычном режиме.

Читайте также: Мы его не узнаем! Сквер Консерваторский полностью отремонтируют

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магнитогорск #автошкола #вождение #режим #самоизоляция #коронавирус #учащиеся #инструкторы
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...