
Омбудсмен Антон Шарпилов уходит с поста по личным обстоятельствам

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области принял решение покинуть свой пост.
Громкому заявлению предшествовала не менее громкая история разбирательств Шарпилова с бывшей супругой за общих детей.
— Я не хочу, чтобы моя сугубо личная история и грамотная манипуляция действиями моей бывшей супруги портили рейтинг Челябинской области, — заявил Антон Шарпилов на своей странице в социальной сети.
Омбудсмен обратился в южноуральцам.
Чиновник сожалеет о том, что его семейная драма стала достоянием общественности. Также Шарпилов заявил о том, что неизвестные, желая получить комментарии, пугают детей в детском саду и блокируют школу. Омбудсмен говорит и об информационных атаках в свой адрес, распространении лживой информации о нём и взломе социальных сетей.
Уполномоченный благодарит за оказанное доверие омбудсмена РФ и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Решение о сложении полномочий Антон Шарпилов принимал нелегко, но называет его обдуманным.
Отметим, что Антон Шарпилов отработал на посту несколько месяцев. За небольшой срок успел побывать в отпуске без содержания.
Читайте также:Молод и патриотичен. В Челябинской области новый омбудсмен
09:58, 20 февраля 2020 г.
07:18, 20 февраля 2020 г.
20:11, 19 февраля 2020 г.
19:30, 19 февраля 2020 г.
17:01, 19 февраля 2020 г.
16:01, 19 февраля 2020 г.
Объявления
02:34, 8 апреля
7
02:34, 8 апреля
3
live comments feed...