
Резонанс
Сотрудники магнитогорской скорой идут на крайние меры
Резонанс

Сотрудники предприятия взяли тайм-аут, но, судя по решительным действиям, передышка не помогла.
Конфликтная ситуация назревала на предприятии с начала этого года. Сотрудники скорой столкнулись с тем, что после начисления повышенных коэффициентов к тарифам, их заработная плата уменьшилась.
Вначале они пробовали решить проблему внутри коллектива, но, когда поняли, что даже профсоюз не на их стороне, приняли решение вести активные действия. Работники сформировали актив, составили обращения к властям. После огласки в прессе с сотрудниками перевели переговоры.
Сотрудникам станции показалось, что их слышали и вопросы будут решены. Но после почти двухнедельной передышки, выяснилось, что положительно вопрос увеличения заработной платы так и не был решен. В постах в социальных сетях сотрудники пишут, что их по одному вызывают на «ковер» и в прямом смысле запугивают.
В том числе исходя из этой причины, сотрудники подстанции приняли решение выйти на пикет. Он состоится 7 декабря с 12 до 13.30 у памятника Первой палатки. Врачи, фельдшеры, водители призывают горожан с пониманием отнестись к их акции и поддержать.
Читайте также: Женщина, искавшая сына 14 лет, поедет к Малахову
07:30, 3 декабря 2019 г.
20:01, 2 декабря 2019 г.
19:30, 2 декабря 2019 г.
18:21, 2 декабря 2019 г.
17:25, 2 декабря 2019 г.
16:03, 2 декабря 2019 г.
Последние новости
Объявления
13:40, 6 апреля
02:34, 8 апреля
3
02:33, 8 апреля
5
live comments feed...