• Главная
  • Не донесла деньги. Жительница Магнитогорска присвоила средства работодателя
07:21, 29 октября 2019 г.
Надежный источник

Не донесла деньги. Жительница Магнитогорска присвоила средства работодателя

Не донесла деньги. Жительница Магнитогорска присвоила средства работодателя

В Магнитогорске вынесли приговор в отношении 38-летней местной жительницы.

Женщину обвинили в том, что она, работая в страховой компании, присваивала деньги клиентов, которые уплачивали их за полисы ОСАГО.

В суде было установлено, что с 2016 по 2018 года агент заключала договоры, а причитающиеся деньги в качестве платежей не доносила до кассы. В общем числе женщина воспользовалась 261 тыс рублей.

В Ленинском районном суде она была признана виновной в присвоении имущества с использованием служебного положения.

Учитывая, что женщина впервые оступилась и раскаялась, готова вернуть бывшему работодателю деньги, а также имеет на иждивении двух малолетних детей, суд счел, что условного наказания будет достаточно.

Бывшего страхового агента приговорили к трем годам лишения свободы условно, с испытательным сроком в три года.

Читайте также: Магнитогорск станет светлым городом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магнитогорск #полис #агент #обман
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...