• Главная
  • Три парня лишили магнитогорскую девушку дорогого телефона
09:28, 24 октября 2019 г.
Надежный источник

Три парня лишили магнитогорскую девушку дорогого телефона

Три парня лишили магнитогорскую девушку дорогого телефона

Случайное знакомство в одном из заведений Магнитогорска переросло в кражу. Но могло быть и хуже.

32-летняя девушка отдыхала с подругой в развлекательном заведении. К посетительницам подсели три молодых человека. Беседа заладилась и после закрытия кафе дамам было предложено продолжить банкет «на квартире». 

Одна из жительниц отказалась и поехала домой. Вторая не стала думать о последствиях и отправилась с тремя ухажерами к ним домой. Подробностей вечера не сообщается, да и мы не могли бы их опубликовать по этическим причинам.

Но утро для девушки было не самым веселым. Она не смогла вспомнить, что с ней произошло. Своего телефона в чужой квартире пострадавшая не нашла. Ущерб составил 17 600 рублей.

Читайте также:Девушек в магнитогорских клубах оставляют без внимания и денег

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кража #девушка #отдых
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...