• Главная
  • На озере Банном закончилась региональная школа каратэ
10:53, 15 июля 2019 г.
Надежный источник

На озере Банном закончилась региональная школа каратэ

На озере Банном закончилась региональная школа каратэ

В этом году в летнем интенсиве приняли участие 130 ребят в возрасте от шести до 18 лет из Оренбурга, Челябинска, Екатеринбурга и Магнитогорска.

Ежегодные сборы - традиционны для юных спортсменов из городов Уральского федерального округа и включены в план мероприятий Российской федерации каратэ киокусинкай.

Две недели ребята проходили интенсив по непосредственным тренировкам боевых искусств, плаванию, бегу, совершали броски в горы. А после напряженных дневных тренировок отдыхали на танцполе.

Учебная часть проходила под руководством специально приглашенных инструкторов высокого уровня: Дениса Курчанина из Екатеринбурга (4 дан) и шихана Сергея Герасимова из Москвы (5 дан).

Закончился интенсивный курс традиционной сдачей нормативов по разным дисциплинам и соревнованиями: на каждого спортсмена пришлось по 30 схваток.

По итогам аттестаций спортсмены получат очередные пояса, а также будет сформирована сборная Челябинской области для участия в первенстве России и международных турнирах.

Читайте также: Среди победителей Всемирных детских игр сразу трое магнитогорцев

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магнитогорск #спорт #занятия #каратэ
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...