• Главная
  • Миндортранс провел контрольные замеры на участке трассы Магнитогорск - Кизильское - Сибай
21:56, 13 мая 2019 г.
Надежный источник

Миндортранс провел контрольные замеры на участке трассы Магнитогорск - Кизильское - Сибай

Миндортранс провел контрольные замеры на участке трассы Магнитогорск - Кизильское - Сибай

Ремонт данного участка дороги ждали очень давно. Артерия соединяет важные центры Челябинской области и Башкирии.

Как отметили в миндортрансе, ремонт данного участка дороги идет с 2018 года, в соответствии с документацией полностью новое покрытие должно обновиться к 2020 году.

Общая протяженность ремонтируемого участка составляет 15,45 км. В прошлом году было произведено устройство выравнивающего слоя на участке в 5,526 км. В этом году будет отремонтировано еще 7,7 км.

Специалисты лаборатории уже согласовали состав асфальтобетонной смеси, после чего они взяли вырубки слоя.

Добавим также, что при проведении строительного контроля измеряются поперечные уклоны, проверяется качество продольных и поперечных швов, количество проходов асфальтоукладчика, температура асфальтобетонной смеси.

Результаты лабораторных исследований станут доступны чуть позже, мы обязательно ознакомим читателей нашего сайта с изысканиями специалистов.

Читайте также: «Что нам снег, что нам дождь». Свершилось: в России хотят официально разрешить укладывать асфальт в лужи

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #дорога #ремонт #проверка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...