• Главная
  • «Цветики-цветочки». Ботанический опыт 33-летнего магнитогорца довел до срока
16:20, 5 мая 2019 г.
Надежный источник

«Цветики-цветочки». Ботанический опыт 33-летнего магнитогорца довел до срока

«Цветики-цветочки». Ботанический опыт 33-летнего магнитогорца довел до срока

Следователи магнитогорского линейного отдела полиции передали уголовное дело в суд.

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, 33-летнего магнитогорца сотрудники полиции задержали на железнодорожном перегоне «Супряк – Цемзавод».

При проведении личного досмотра у мужчины обнаружили пакет с растительным веществом. Лабораторное исследование показало, что в пакете весом 200 граммов была марихуана. В качестве оправдания задержанный уверял, что собрал «травку» исключительно для личного пользования.

В ведомстве пояснили, что в отношении задержанного следователи магнитогорского ЛОП возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.

В настоящий момент собраны доказательства, полностью изобличающие вину, материалы следствия направлены в суд для принятия решения.

Читайте также: Ночной дозор. В Магнитогорске прошло профилактическое мероприятие

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #запрет #закон #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...