Путин следит за ходом расследования в Магнитогорске

Пресс-секретарь президента призвал аккуратнее относится ко всякого рода информационным вбросам, связанным с трагедией в Магнитогорске.
Дмитрий Песков отметил также, что «в фокусе внимания президента: как помочь людям справиться с последствиями этой аварии, которая повлекла смерть многих людей», - сообщает ТАСС.
Напомним, что недавно Владимир Путин призвал региональные власти «пойти навстречу людям» и расселить весь дом по проспекту Карла Маркса, 164, где в канун Нового года в результате взрыва обрушился подъезд. Губернатор Челябинской области заявил, что решение о расселении людей будет приниматься только на основе мнения людей. Глава Магнитогорска на встрече с жителями объявил, что насильно переселять никого из жильцов не будут.
Читайте также:Насильно переселять из пострадавшего дома в Магнитогорске никого не будут
Комментарии