
Продавали алкоголь детям и сбывали контрафакт: В Магнитогорске полицейские ловили за руку "ночных" преступников
С 23 на 24 ноября в Магнитогорске состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Вместе с сотрудниками полиции в рейд вышли представители добровольных народных дружин, общественного совета и журналисты.
Улов обширен. За одну только "Ночь" раскрыто 42 преступления, взыскано 219 тысяч рублей административных штрафов и составлено 343 административных материала. Из которых около 70% в области дорожного движения.
В результате выявлено 3 факта реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции с признаками контрафактности и 2 факта реализации немаркированной табачной продукции без акцизных марок.
Из незаконного оборота наркотиков изъято более 61 гр. наркотических веществ.
Кроме того, полицейскими было выявлено 9 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Из незаконного оборота алкогольной продукции изъято более 578 литров алкогольной продукции.
Объявления
02:33, 8 апреля
5
17:48, 15 апреля
00:44, 14 апреля
02:34, 8 апреля
7
live comments feed...