
Магнитогорский дзюдоист взял «золото» первенства

Уже на старте первенства России по дзюдо в Тюмени среди спортсменов в возрасте до 18 лет сборная Челябинской области завоевала золотую медаль.
В упорной борьбе «золото» взял воспитанник магнитогорского тренера Сергея Щербинина Григорий Швецов, он одержал на ковре 6 побед. Парень выступает в весовой категории 46 килограммов.
По словам тренера, Григорий большой трудяга, идет планомерно к своей цели. Ему сложно было на первоначальных схватках, но на удивление в финале он сработал четко и легко.
В первенстве России заявлены 785 дзюдоистов, в том числе - 468 юношей и 317 девушек 2002-2004 годов рождения. Схватки на ковре завершатся в воскресенье, 11 ноября. В этот же день запланирована официальная церемония награждения победителей.
Читайте также: Для юных умов Магнитогорска стартует "Лига интеллектуальных игр"
Объявления
13:40, 6 апреля
02:34, 8 апреля
3
live comments feed...