• Проиграли в овертайме: магнитогорский "Металлург" вновь уступил гостям
09:06, 17 октября 2018 г.

Проиграли в овертайме: магнитогорский "Металлург" вновь уступил гостям

Приятным событием для болельщиков стало возвращение в строй капитана команды Сергея Мозякина и Николая Кулемина, оба игрока «Металлурга» вернулись после травм.

Хорошая игра, правильные и частые атаки магнитогорской команды настраивали на победу. В первом периоде, схлопотав шайбу от Александра Кадейкина на 11-ой минуте, сталевары вернули должок в этом же периоде. Андрей Чибисов с острого угла на последней минуте перед первым перерывом, сравнял счет.

Читайте далее: Чемпионка мира по Тхэквондо провела мастер-класс в Магнитогорске

Затем оба периода игроки наносили отчаянные броски по воротам в обе стороны, но голкиперы не дрогнули. Лишь в овертайме «металлурги» зазевались, и гости перехватили инициативу. Филип Ларсен забросил финальную шайбу и вывел вперед команду "Салават Юлаев" со счетом 1:2.

Теперь магнитогорская команда настраивается на игру с омским "Авангардом". Она состоится 18 октября в 19:00.