• Магнитогорский "Металлург" уступил "Сибири"
20:54, 14 октября 2018 г.

Магнитогорский "Металлург" уступил "Сибири"

Для магнитогорской команды игра на домашнем льду прошла не очень удачно. Сергей Мозякин не принимал участия в игре против "Сибири", травма не позволила выйти на лед.

Все три периода игроки "Металлурга" честно бросали по воротам соперника, но голкипер сибиряков Дэнни Тэйлор, отстоял свои ворота на сухую. Василий Кошечкин защищал ворота магнитогорцев безукоризненно первые два периода, а вот в третьем допустил ошибку. Удачным моментов воспользовался Максим Казаков за 10 минут до конца игры, удачным броском открыв счет.

Читайте далее: Меньше слов - больше дела: в Магнитогорске состоялся первый фестиваль по скандинавской ходьбе

Затем "Металлург" сменил вратаря на шестого полевого игрока, чтобы отыграться, но получилось наоборот. Данил Романцев на 59-ой минуте увеличил разрыв, окончательно утвердив победу "Сибири" - 0:2.

Следующая игра состоится 16 октября в 19:00. На лед против "Металлурга" выйдут игроки команды "Салават Юлаев".