• Магнитогорский "Металлург" одержал шестую победу подряд
15:55, 7 октября 2018 г.

Магнитогорский "Металлург" одержал шестую победу подряд

С первых минут встреча стала жаркой. Уже на 3-ей минуте "сталеварам"  прилетела приветственная шайба от хозяев льда. Хабаровцы воспользовались меньшинством соперника и Александр Горшков отправил шайбу в угол, открывая счет встречи 1:0.

Менее двух минут понадобилось магнитогорцам, чтобы ответить достойно. Подобрав шайбу на пятаке Ииро Пакаринен отправил её мощным ударов в ворота соперника – 1:1. "Тигры" собрали все силы и на 7-ой минуте дубль оформил всё-тот же Александр Горшков.

Читайте далее: Фотографируйся на трибунах Арены "Металлург" и получай призы болельщика

В следующем временном отрезке магнитогорцам удалось сравнять счет. На 26-й минуте Алексей Береглазов сократил разрыв – 2:2. Оставшееся время до перерыва, благодаря игре голкиперов, не принесло удачи ни одному из соперников.

А вот уже в третьем периоде вновь начали "стрелять". На 42-ой минуте Элиссон-Мозякин-Вольски разыграли отличную комбинацию, которая завершилась шайбой в воротах "тигров". На 45-ой минуте "сталевары" пропустили шайбу от Томаша Зогорна, но на 54-й минуте Войтек Вольски оформил дубль и принес своей команде победу – 3:4.

После завершения дальневосточного турне  "Металлург" возвращается домой. В первом домашнем матче магнитогорцы сразятся с лидером чемпионата – «Автомобилистом». Болельщики могут поддержать родную команду 10 октября  в 19:00.