• "Металлург" одолел "драконов" на выезде в Шанхае
15:51, 3 октября 2018 г.

"Металлург" одолел "драконов" на выезде в Шанхае

Выезд на Дальний Восток ознаменовался победой для магнитогорской команды.

В первом периоде ни одна шайба в ворота не залетела, игроки притирались, присматривались и выискивали слабые места соперника.

Второй период оказался результативнее, на 27- ой минуте защитник первого звена  Виктор Антипин с пятака "стрельнул" в ворота "Куньлуня" и открыл счет - 0:1.

Читайте далее: Первый тур Чемпионата России по волейболу стартует в Магнитогорске

Следующие шайбы были зафиксированы только в третьем периоде. Отличился нападающий Павел Варфоломеев, который оформив дубль, открыл личный счет в этом сезоне.

Но "сухарем" закончить не удалось, Брэндон ИП за 6 секунд до конца матча распечатал ворота "сталеваров" – 1:3.

Следующий матч на Дальнем Востоке «Металлург» проведет с командой «Адмирал». 5 октября игра состоится во Владивостоке.