• Магнитогорская дзюдоистка стала победителем Всероссийского турнира
11:46, 1 октября 2018 г.

Магнитогорская дзюдоистка стала победителем Всероссийского турнира

Магнитогорские дзюдоисты завоевали медали на престижном Всероссийском турнире посвящённом памяти премьер министра России В. С Черномырдина в городе Оренбурге.

В общей сложности спортсмены из Магнитогорска смогли добыть 5 медалей, из которых 1-золото, 2-серебро и 2-бронзы.

Читайте далее: Приседание со штангой и жим лежа: в Магнитогорске прошли соревнования по классическому пауэрлифтингу

Побороться за путёвки на Финал первенства страны съехались сильнейшие дзюдоисты из 15 регионов нашей страны 6 Федеральных округов, всего около 266 человек. Победителем соревнований стала Лилия Атауллина (клуб "Цунами", тренер Сергей Щербинин), серебряные медали достались Натальи Юриной (клуб "Цунами") и Григорию Швецову (клуб "Цунами"), бронзовые медали добыли Михаил Блинов (клуб "Белый Тигр" ) и Евгений Шамшин (клуб "Юность").

Магнитогорская дзюдоистка стала победителем Всероссийского турнира, фото-1

Лилия Атауллина став победителем турнира, выполнила норматив КМС и завоевала заветную путёвку на Финал первенства России,которое состоится в ноябре месяце в Тюмени.