• На своем льду и играется лучше: магнитогорский "Металлург" одолел ярославский "Локомотив"
19:38, 29 сентября 2018 г.

Быстрая игра и много силовой борьбы. Противостояние "Металлург"-"Локомотив" выдалось жарким.

Удаления, эмоции и острые моменты. Весь первый период изрядно поработать пришлось игрокам обеих команд. Но всё же под занавес первой двадцатиминутки Верещагин точным броском от синей линии уверенно вывел магнитогорцев вперед - 1:0. Тут же большинство реализовали и представители Ярославля и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

На старте второго периода  вбрасывание выигрывает Варфоломеев, направляет шайбу Чибисову, который отправляет шайбу в ворота Ярославля. Как только её отбил вратарь, Роман Любимов оказался рядом и "добил" - 2:1. Третью шайбу за Магнитку оформил капитан команды Сергей Мозякин и на перерыв команды ушли с явным лидерством "Металлурга".

В третьем периоде ярославцы, пытаясь сократить разрыв сняли вратаря, и вшестером атаковали хозяев льда. Это решение оказалось для соперника верным, им всё-таки удалось забить шайбу Василию Кошечкину, но не более.  Игра окончилась со счетом 3:2 в пользу "Металлурга".

Читайте далее: Болей за любимую команду, делай фото на трибунах арены "Металлург" и принимай участие в конкурсе "Фото с трибуны" от сайта GO 174

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции