• Главная
  • Приседание со штангой и жим лежа: в Магнитогорске прошли соревнования по классическому пауэрлифтингу
13:47, 26 сентября 2018 г.
Надежный источник

Приседание со штангой и жим лежа: в Магнитогорске прошли соревнования по классическому пауэрлифтингу

Приседание со штангой и жим лежа: в Магнитогорске прошли соревнования по классическому пауэрлифтингу

В минувшие выходные в Левобережном физкультурно-оздоровительном комплексе проходили соревнования по классическому пауэрлифтингу.

22-23 сентября на Магнитогорске на соревнованиях по силовому троеборью приняли участие не только местные спортсмены. Выяснить кто лучше в разных весовых категориях приехали участники из Белорецка, Карталов, Учалов и Фершампенуаза. 79 спортсменов выполняли классические упражнения, включающее приседание со штангой на плечах, поднимание штанги лёжа и отрыв штанги от помоста.

"Соревнования прошли на очень высоком уровне. Многие магнитогорские спортсмены получили путевку на чемпионат и первенство Челябинской области по пауэрлифтингу" - прокомментировал тренер ДЮСШ №6 Константин Вячеславович Гирин.

Организаторами мероприятия выступили председатель федерации Пауэрлифтинга г. Магнитогорска Мороз Вероника Викторовна, директор детско-юношеской спортивной школы №6 Рыбаков Алексей Яковлевич, при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

Читайте далее: В Магнитогорске состоится "Стальной Забег"

Результаты соревнований: 

Среди девочек до 18 лет

в/к 57 кг

  • 1 место - Попова Юлия 220 кг (Лукьянов Д.П.)- Белорецк
  • 2 место - Приходько Елена 205 кг (Чайковский В.М., Чайковская Н.С.) - Магнитогорск
  • 3 место - Ишпахтина Наталья 192,5 кг (Гончаров В.Н.)- Магнитогорск

в/к 63 кг

  • 1 место - Макова Алена 230 кг (тренер Орланов И.К.) - Магнитогорск
  • 2 место - Шабанова Виктория 190 кг (тренер Гирин К.В.)- Магнитогорск

в/к 72 кг

  • 1 место - Сергеенко Екатерина 237,5 кг (тренер Гончаров В.Н) - Магнитогорск
  • 2 место - Ивнаова Кристина 227,5 кг (тренер Гирин К.В.)- Магнитогорск
  • 3 место - Дороженко Анжелика 147,5 кг (тренер Семенов В.Е.) - Фершампенуаз

в/к 84 кг

  • 1 место - Рассохина Александра 175 кг (Семенов В.Е.) - Магнитогорск
  • в/к +84 кг
  • 1 место - Новокрестова Александра 385 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

В абсолютном зачете:

1 место - Новокрестова Александра

2 место - Попова Юлия

3 место - Приходько Елена

Среди юношей до 18 лет

в/к 53 кг

  • 1 место - Мамедалин Владислав 220 кг (тренер Семенов В.Е.) - Фершампенуаз
  • 2 место - Кочубеев Алекс 157,5 кг (тренер Чайковский В.М., Чайковская Н.С.) - Магнитогорск
  • 3 место - Боронин Егор 120 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магниитогорск

в/к 59 кг

  • 1 место - Степкина Александр 260 кг (тренер Семенов В.Е.) - Фершампенуаз
  • 2 место - Котышев Данил 215 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магнитогорск
  • в/к 66 кг
  • 1 место - Григорьев Антон 392,5 кг (тренер Зайнуллин С.А., Гирин К.В.) - Магнитогорск
  • 2 место - Мухамедьяров Алмаз 327,5 кг (тренер Лкуьянов Д.П.) - Магнитогорск
  • 3 место - Предеин Владлен 307,5 кг (тренер Гончаров В.Н.) - Магнитогорск

в/к 74 кг

  • 1 место - Иванов Никита 455 кг (тренер Гончаров В.Н.) - Магнитогорск
  • 2 место - Антилов Иван 350 кг (тренер Чайковский В.М., Чайковская Н.С.) - Магнитогорск
  • 3 место - Тушин Егор 282,5 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

в/к 83 кг

  • 1 место - Трусов Вячеслав 437,5 кг (тренер Гончаров В.Н.) - Магнитогорск
  • 2 место - Янишев Данил 417,5 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск
  • 3 место - Лаптов Никита 377,5 кг (тренер Гончаров В.Н.) - Магнитогорск

в/к 93 кг

  • 1 место - Кайряк Дмитрий 357,5 кг (тренер Чайковский В.М., Чайковская Н.С.)
  • 2 место - Алеханов Дамир 295 кг (тренер Семенов В.Е.) - Фершампенуаз
  • 3 место - Минеев Алексей 285 кг (тренер Семенов В.Е.) - Фершампенуаз

в/к 105 кг

  • 1 место - Ульянов Станислав 435 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магнитогорск
  • 2 место - Николаенко Владислав 425 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магнитогорск
  • 3 место - Овчинников Артем 390 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магнитогорск

В абсолютном зачете:

1 место - Иванов Никита

2 место - Григорьев Антон

3 место - Трусов Вячеслав

Среди девушек до 23 лет и женщин

в/к 52 кг

  • 1 место - Головкина Татьяна 275 кг - Магнитогорск
  • в/к 57 кг
  • 1 место - Петрова Ирина 230 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

в/к 63 кг

  • 1 место - Якупова Айжан 220 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы
  • в/к 72 кг
  • 1 место - Давыдова Екатерина 335 кг (тренер Испергенов К.) - Магнитогорск
  • 2 место - Захарова Алиса 240 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы

В абсолютном зачете:

1 место - Головкина Татьяна

2 место - Давыдова Екатерина

3 место - Петрова Ирина

Среди юниоров до 23 лет

в/к 53 кг

  • 1 место - Ядне Марат 282,5 кг (тренер Зайнулин С.А.) - Учалы
  • 2 место - Данилов Степан 280 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы

в/к 59 кг

  • 1 место - Джиломанов Алексей 132,5 (тренр Горбунов Д.В.) - Магнитогорск
  • в/к 83 кг
  • 1 место - Серебряков Михаил 680 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск
  • 2 место - Бусс Виктор 445 кг (тренер Чайковский В.М., Чайковская Н.С.) - Магнитогорск
  • 3 место - Набережных Никита 327,5 кг (тренер Айбулатов Е.Р.) - Магнитогорск

в/к 93 кг

  • 1 место - Чаплыгин Валерий 535 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы
  • 2 место - Брагин Иван 530 кг - Магнитогорск
  • 3 место - Забиров Денис 525 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы

в/к 105 кг

1 место - Степушин Константин 442,5 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

в/к 120 кг

1 место - Гиниятуллин Ильяс 555 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

В абсолютном зачете:

1 место - Серебряков Михаил

2 место - Брагин Иван

3 место - Чаплыгин Валерий

Среди мужчин

в/к 83 кг

1 место - Ткаченко Евгений 560 кг - Магнитогорск

в/к 93 кг

  • 1 место - Горбунов Денис 675 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск
  • 2 место - Гололобов Тимур 580 кг (тренер Кожевников А.П.) - Карталы
  • 3 место - Нигматуллин Денис 477,5 (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

в/к 105 кг

1 место - Дегтярев Евгений 455 кг (тренер Гирин К.В.) - Магнитогорск

в/к 120 кг

1 место - Чурилов Дмитрий 600 кг (тренер Гололобов Т.Г.) - Карталы

В абсолютном зачете:

1 место - Горбунов Денис

2 место - Ткаченко Евгений

3 место - Гололобов Тимур

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #пауэрлифтинг #соревнования #ФОК
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...