• Магнитогорский "Металлург" отстоял на сухую, прервав беспроигрышную серию "Авангарда"
08:19, 14 сентября 2018 г.

С Самого начала чемпионата Омский «Авангард» вел беспроигрышную серию, за их плечами было 5 побед. И на лед они вышли очень уверенно.

Но уже первом периоде магнитогорцы заставили омичей поволноваться. Отличная комбинация Мозякина и Рылова только чудом избавила противника от шайбы на первой двадцатиминутке.

Во втором период капитан "Металлурга",получив хорошую передачу от Кошечкина и Антипина, реализовал большинство и забросил первую шайбу за матч. За несколько секунд до конца первого периода магнитогорцам вновь удалось загнать шайбу в ворота соперника. Но отрекошетившая от конька Николая Кулемина шайба не была засчитана. Судьям даже пришлось разбираться с помощью видеоповтора, на котором они заметили движение конька.

Третий период счет игры не изменил, встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу "Металлурга".

Впервые за сезон Магнитогорск отстоял на сухую, благодаря Василию Кошечкину, отразившему 26 бросков в собственные ворота.

Читайте далее: с 14 по 16 сентября в Магнитогорске пройдет открытый межрегиональный чемпионат по кикбоксингу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции