• Дубль Эллисона принес победу магнитогорскому "Металлургу"
22:37, 11 сентября 2018 г.

Дубль Эллисона принес победу магнитогорскому "Металлургу"

Магнитогорская команды играла на выезде в областном центре. Соперниками стали хозяева ледовой арены "Трактор".

Быстро, жестко, четко. В общем сурово по-уральски прошла борьба игроков "Металлурга" с челябинцами.

В первом периоде магнитогорцам дважды улыбнулась удача, но поймать её  хвост не смогли. Павел Варфоломеев попытался пробить штангу, а Евгений Бирюков угодил в перекладину.

Зато во втором периоде, зазевавшиеся челябинцы, оставшись в меньшинстве, на 26-ой минуте пропустили шайбу от Мэтта Эллисона.

В заключительном периоде за 2 минуты до конца игры "Трактору" удалось сравнять счет. Автором шайбы стал Артем Пеньковский и счет игры 1:1.

На второй минуте овертайма Эллисон вновь забросил шайбу в ворота Демченко, добыв родной команде два очка. В итоге 1:2 в ползу "Металлурга".

Читайте далее: магнитогорские студенты гребут лучше всех! Молодые спортсмены стали лидерами всероссийских соревнований студенческой лиги и международных соревнований "Золотые весла"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #Металлург #Трактор #Челябинск #1:2