• Все решилось сразу: магнитогорский "Металлург" одержал вторую победу в домашней серии
23:44, 9 сентября 2018 г.

Все решилось сразу: магнитогорский "Металлург"  одержал вторую победу в домашней серии

Предыдущие игры заставили болельщиков поволноваться, ведь два поражения подряд уверенности никак не добавляют.

Нов завершающем матче серии все сложилось сразу. Уже на второй минуте Деннис Расмуссен отправил шайбу с точным попаданием в цель - 1:0. Буквально следом на 6-ой минуте капитан команды Сергей Мозякин отправил шайбу в верхний угол ворот - 2:0. И соперники уж точно не ожидали третьего удара подряд, но Войтек Вольски стал автором следующей шайбы на 12-ой минуте.

Читайте далее: Спорт на любой вкус: в Магнитогорске ещё открыта запись в платные и бесплатные секции

Со счетом 3:0 началась следующая двадцатиминутка, но здесь уже одеяло перетянули игроки «Куньлуня». Бросок за броском они испытывали на прочность Василия Кошечкина, но всего одна шайба пролетела сквозь прочный заслон. Она так и осталась единственной за всю игру.

За весь завершающий период ни гости, ни хозяева не смогли изменить счет на табло. В итоге 3:1 в пользу магнитогорской команды.

По результатам домашней серии у "Металлурга" две победы и два поражения. Следующая игра пройдет в Челябинске 11 сентября. Соперниками станут хозяева ледовой арены, начало в 19:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции