• "Металлург" уступил москвичам по счету
09:12, 7 сентября 2018 г.

"Металлург" уступил москвичам по счету

ЦСКА один из самых сильных соперников за кубок Гагарина, и несмотря на то, что "Металлург" дал достойный отпор и выиграл по броскам, счет остался за москвичами.

В первом периоде на 17-ой минуте Алексей Береглазов распечатал ворота Ларса Юханссона, которого армейцы выставили на игру в Магнитогорске. Все остальные броски от металлургов ему удавалось отразить.

На втором игровом отрезке москвичи сравняли счет закатив в ворота Василия Кошечкина шайбу  на 33-ей минуте. Магнитогорцы играли сильно и быстро, но армейцы, просто так не давались. Не смогли и реализовать большинство, хотя за вторую двадцатиминутку "Металлург" трижды оказывался в плюсе.

Читайте далее: 7 сентября в Магнитогорске пройдет открытие финального этапа крупнейшей внедорожной квадросерии Can-Am X Race на площади у Ледовой арены "Металлург"

Только на 53-ей минуте третьего периода Кирилл Капризов вывел армейцев вперед 2-ой шайбой "ЦСКА". Итого матч закончился со счетом - 1:2.

Следующий матч «Металлург» проведет с пекинским «Куньлунь РС». Встреча на льду состоится 9 сентября в 17:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции