• "Металлург" стал победителем мемориала
23:21, 26 августа 2018 г.

"Металлург" стал победителем мемориала

С самого начала матча гостеприимные хозяева всё-таки показали кто в доме главный.

Зажимая соперника в собственной зоне магнитогорцы  накидывали в ворота сибирякам регулярно.  Уже на 7-ой минуте первого периода Алексей Береглазов перехватив шайбу отправил её в ворота с широким замахом и открыл счет - 1:0. Голкиперу "Сибири" пришлось потрудиться, отражая частые броски  и справлялся он удачно. До конца первого периода счет не поменялся.

Во втором периоде игра не была столь ожесточенной и соперник уже под конец второй двадцатиминутки даже смог сравнять счет.

А вот в третьем периоде удача улыбалась магнитогорцам во все 32. Сперва Архип Неколенко увеличил разрыв на 42-ой минуте. Затем Евгений Бирюков на 53-ей. И уже решающую и бескомпромиссную точку в матче поставил Владислав Калетник, закатив 4-ую шайбу в ворота "Сибири" - 4:1.

"Металлург" стал победителем мемориала впервые с 2014 года!

Второе место заняла команда из Нижнего Новгорода, а третьими в этот раз стали челябинцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции