• "Металлург" уступил "Торпедо" по буллитам
09:21, 25 августа 2018 г.

"Металлург" уступил "Торпедо" по буллитам

Вчера прошел второй день кубка мемориала И.Х.Ромазана и для "Металлурга " закончился не очень радостно.

В вечернем матче магнитогорцы встретились с  нижегородским "Торпедо" и не смогли его одолеть.

Счет открыли только во втором периоде. Эндрю Кэйлоф забросил шайбу в ворота "Металлурга". На этой же 22-ой минуте матча Роман Любимов, впервые вышедший за магнитогорцев, ответил достойно и счет 1:1.

После этого шайбы посыпались в ворота обеих команд: на 25-й и 27-ой минутах забросили Филип Хольм и Даниил Ильин соответственно и нижегородцы повели в счете  1:3.

На 32-ой и 37-ой минуте соперникам ответили Никита Бобряшов и Сергей Мозякин, выравняв счет перед третьим отрезком игры - 3:3.

По закономерности этого матча догонять соперника вновь пришлось"Металлургам". Шайбы забросили Данил Веряев и Михаил Варнаков на 43-ей и 47-ой минутах матча - 3:5.

Спас положение Павел Варфоломеев удачно закатив две шайбы в ворота противника с разницей в 10 минут - счет 5:5.

Нижегородцы выиграли по буллитам. Решающую шайбу забросил Денис Паршин и игра перед выходным днем закончилась со счетом 5:6.

В дневном матче «Трактор» одолел «Сибирь» со сетом 4:1. Решающие матчи ждут болельщиков в воскресенье, где магнитогорская команда встретится с сибиряками.

Уже сегодня всех болельщиков ждут на масштабный праздник любителей хоккея ровно в 17:00 за ареной "Металлург".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции