• Всухую. "Металлург" потерпел поражение от омского "Авангарда"
17:13, 17 августа 2018 г.

Всухую. "Металлург" потерпел поражение от омского "Авангарда"

Неожиданно, но факт. "Металлурги" не справились с омичами.

Ворота магнитогорской команды защищал сегодня Артём Загидулин

Уже на 10-ой минуте первого периода Никита Пивцакин отправил шайбу в пустой угол ворот. После продолжительных катаний, удалений и бросков счет в первом периоде не изменился.

Второй период был напряженным, омичи играли быстрее, но счет остался прежним - 0:1 в пользу "Авангарда".

Следующую шайбу в дальний угол отправил в ворота магнитогорцев Сергей Широков. После многочисленных попыток "металлургам" всё ещё не улыбалась удача, она была занята окрылением соперников. И вот уже на 59-ой минуте матча Илья Михеев увеличил разрыв до трех шайб.

Итог игры 0:3 в пользу омской команды.

Следующая игра для "Металлурга" за 3 или 4 место за кубок губернатора Челябинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #металлург #авангард #0:3