10:06, 16 августа 2018 г.

"Металлург" не смог одолеть "Трактор"

На льду Челябинской арены 15 августа встретились игроки клуба "Трактор" и магнитогорский "Металлург".

Хозяева со всего радушия набросали шайб полные ворота.

Несмотря на то, что уже на второй минуте матча счет открыл Павел Дорофеев с первых минут матча забросил шайбу в угол ворот ( спасибо Савелию Ольшанскому за отличный пас), челябинцы тут же сократили разрыв. На 13-ой минуте вновь удача улыбнулась магнитогорцам, Андрей Чибисов вновь вывел "Металлург вперед". Но хозяева льда не спешили отставать и первый период закончился со счетом 2:2.

Вторая двадцатиминутка принесла ещё по 1 шайбе в каждые ворота. Со счетом 3:3 соперники открыли третий период.

И тут уже челябинца показали кто настоящие хозяева ледового сражения на 41-ой, а следом на 47-ой минуте были пробиты ворота магнитогорской команды. После чего Иван Верещагин ответил дальним броском и счет стал 5:4. Разрыв был минимален и ещё оставалось 9 минут, но в этот вечер игра "Трактора" была на высоте и очередная шайба оказалась в воротах "Металлурга".

Читайте далее: 25 августа в Магнитогорске состоится большой День болельщика "Братья по огню"

Матч закончился со счетом 6:4. Отличился челябинский игрок Рихард Гюнге, именно он забросил в ворота Кошечкину 3 шайбы за одну игру.

Битва за кубок губернатора Челябинской области продолжается. Следующая игра ждет магнитогорцев 17 августа против омского "Авангарда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции