Помогите найти вандалов!

В ночь с 26 на 27 июля трое девушеки трое молодых людей причинили значительный ущерб недавно построенной воркаут-площадке. Вандалов зафиксировали камеры видеонаблюдения.
«В среду ночью на площадке начали стелить новое резиновое покрытие, – сказал директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол. – Для должного функционирования необходимо, чтобы оно простояло нетронутым 72 часа. Но кто-то не выдержал и ночью или рано утром зашел на покрытие, тем самым испортив его».
Стоит отметить, что спортивный объект был огорожен забором и лентой, висели объявления с просьбой не заходить пока на покрытие. Также в четверг вандалы выжгли надписи на новых лавочках, оставив после себя бутылки из-под спиртного и это при том, что распитие алкогольных напитков на территории парка запрещено.
Администрация спортивной площадки обращается к жителям города с просьбой помочь найти нарушителей. Если вы обладаете какой-либо информацией, позвоните по номеру телефона: +7-919-311-33-41.