• Главная
  • В Магнитогорске из простой квитанции ЖКХ сделали памятку
12:01, 13 мая 2018 г.
Надежный источник

В Магнитогорске из простой квитанции ЖКХ сделали памятку

В Магнитогорске из простой квитанции ЖКХ сделали памятку

Из-за постоянного обращения магнитогорцев в полицию с одними и теми же жалобами на мошенников, было принято решение предупредить каждого горожанина о самых распространённых видах уловок злоумышленников.

Читайте далее: Работодатели нарушают условия трудового договора в Магнитогорске

Более 100 тысяч памяток напечатаны на оборотных сторонах квитанций за услуги ЖКХ по просьбе руководства городского управления полиции в рамках решения рабочей встречи в администрации Магнитогорска, на которой присутствовали руководители УМВД, городской и районных администраций, пенсионного фонда, ТОСов, актив ветеранского движения и социальные работники муниципальных учреждений.

Участники встречи приняли решение о необходимости доводить информацию по профилактике мошенничества до максимального количества граждан и подкреплять ее памятками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Магнитогорск #ЖКХ #памятка #безопасность
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...