Супердискотека 90-ых

Билеты: 900 — 2 200 руб.

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х – 1 мая 2020 «Арена-Металлург» 19:00.

Впервые в Магнитогорске!

1 мая 2020г. на самой большой площадке города «Арена-Металлург» состоится фестиваль СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х, легендарная СУПЕРДИСКОТЕКА, которая всегда была только в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь в Магнитогорске!

Мы превратим «Арену-Металлург» в актовый зал из 90-х, прямо как в твоей школе. Мы отнимем магнитофон у завуча и поставим твою кассету, пригласим на медляк и оторвемся под самые крутые треки нашей юности.

Самое главное остаётся неизменным: атмосфера отвязных, музыкальных и таких наших 90-х. Интерактивные зоны в фойе, ностальгические видеоролики на больших экранах, безумно бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом безумной эпохи.

Вот имена Артистов, которые уже точно выступят на СУПЕРДИСКОТЕКЕ 90-Х и каждое из которых заставит ваши сердца биться чаще:

Шура, Фактор 2, Вирус, Пропаганда, Краски (Оксана Ковалевская), Акула, Игорёк, Турбомода а также специальные гости!

Готовьте лосины и варёнки! До встречи 1 мая в «Арене-Металлург».

Сейчас поступили в продажу билеты по Специальным низким ценам для «ранних пташек», ближе к концерту билеты будут дорожать!